Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу но незнаю, могу ли я официально открыть мини завод по производству самогона?

Николай алексеевич, г. Нерюнгри
Николай алексеевич Россия, г. Нерюнгри
25.03.2015 в 07:44

Хочу но незнаю, могу ли я официально открыть мини завод по производству самогона? Соответственно продавать данный продукт?

номер вопроса №6391941
прочитан 310 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 07:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Официально можете с соответствующими разрешениями

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:46
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! да. вполне имеете такое право, нужно получить лицензию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я уволиться с военной службы по собственному желанию, если на данный момент я нахожусь за штатом и у меня есть 20
читать ответы (1)
Хочу открыть мини цех по производству жареных семечек. Оборудование купил, помещение арендовал. Вопрос, нужно ли
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я официально устроиться на работу по ТК РФ, не служив в армии. Военный билет есть, просто не
читать ответы (1)
Я из Украины, могу ли я официально зарегистрировавшись в Москве по одному адресу снимать квартиру по другому адресу. Какие
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я заказать справку о несудимости по ИНН? Паспорт в данный момент находится в обмене. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение