Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
25.03.2015 07:44
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 16

Как я это могу сделать, чтобы быть уверенной что это законно?

Как я могу выкупить у бывшего мужа часть квартиры? Квартира преобретена в браке, мы в разводе, он предлагает выкупить у него за пол цены. Но официально квартиры на доли не поделена. Как я это могу сделать, чтобы быть уверенной что это законно? Или обязательно нужно делить на доли? Спасибо.

номер вопроса №6391948
прочитан 12 раз
Как я это могу сделать, чтобы быть уверенной что это законно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 966 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 07:46

    Здравствуйте! Оформите соглашение у нотариуса, так же можете провести раздел имущества и выкупит долю у мужа

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    25.03.2015 07:48

    через суд поделить доли и выкупайте официально половину. либо договор на куплю продажу должна стоять цена которая ровна половите квартиры.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1052
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14251
ответов: 42076
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9947
ответов: 32167
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11