Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 018 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМышков Станислав ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичНевидимов Георгий АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
25.03.2015 07:44
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Что делать если на утерянный паспорт набрали кредитов. По утери паспорта в полицию не обращались

, был получен новый паспорт. Уже установлено что фото на паспорте заменена и фото того кто брал кредит другое. Но банки и отдел до судебного дознания звонят нам.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391949
прочитан 65 раз
Что делать если на утерянный паспорт набрали кредитов. По утери паспорта в полицию не обращались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    25.03.2015 07:45

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Пшеничная Неля Александровна
•на сайте
Пшеничная Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 18
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5442
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 446
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1964
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос