Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Феодосия
25.03.2015 07:45
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 7

Почему я не имею права покупать на берегу рыбу?

Я поехал на рыбалку на Азовское море. К сожалению для меня рыбалка не удалась и я купил у рыбаков 25 кг. рыбы. На обратном пути меня остановили рыбинспектора и изъяли рыбу на основание, что по правилам любительского лова максимальный улов не должен превышать 5 кг. Почему я не имею права покупать на берегу рыбу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391950
прочитан 12 раз
Почему я не имею права покупать на берегу рыбу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    25.03.2015 07:47

    Здравствуйте! Теперь Вам нужны свидетели. Постройте защитную линию.

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    25.03.2015 07:47

    Валентина. странный вопрос. в магазине в имеете право её покупать. потому что не доказана законность её улова.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11