Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда константиновна, г. Амурск
Россия, г. Амурск | Вопросов: 5

Организация, в которой я работаю с декабря месяца не предоставляет нам работу

, но и не увольняет. Что делать, увольняться самому? Как правильно уволиться? Чтобы нечего не потерять.

номер вопроса №6391957
прочитан 8 раз
Организация, в которой я работаю с декабря месяца не предоставляет нам работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    25.03.2015 07:49

    либо ждать когда предложат сокращение и получить все положенные по закону выплаты, либо ждать ликвидации организации. Если уходить по собственному желанию или по соглашению сторон, то выплат не получите.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    25.03.2015 07:49

    Добрый день! Вас должны сами уволить по сокращению, сами вы можете уволиться только по соглашению сторон.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 361
Консультация
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
•на сайте
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 65
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 376
ответов: 1461
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7985
Консультация
юристы из города Амурскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Амурск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос