Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Угрожают родственники

Олег борисович, г. Щелково
Олег борисович Россия, г. Щелково
25.03.2015 в 07:49

Возникли трудности с выплатой по займам просто была вторая работа но сейчас ее нет. в кредитных организациях ни чего слушать не хотят угрожают родственникам.

номер вопроса №6391966
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:58
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декрете со вторым ребенком. Возникли трудности с выплатом кредита. Платеж не вносила три месяца. Банк угожает
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете со вторым ребенком. Возникли трудности с выплатом кредита. Банк угожает что приедут приставы и опишут
читать ответы (1)
Брат находился в колонии с 1983 по 1996 все это время работал, но справку о стаже не дали что ему надо предпринять для
читать ответы (1)
Кредитной карте второй год, но я ей ещё ни разу не воспользовалась, но сняли сразу за два года обслуживания! Что могу
читать ответы (1)
Мой брат взял 300000 рублей по расписке у друга, но сейчас брата нет в живых. С матери брата просят чтоб она вернула
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение