Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Залилова, г. Вязьма
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 5

Законно ли это, ведь я уже год прописана и проживаю в указанном городе,

Прописана и проживаю в городе уже 1 год. Начала проходить медосмотр для трудоустройства на работу, нарколог требует справку с предыдущего места жительства, что я не состою на учете. Законно ли это, ведь я уже год прописана и проживаю в указанном городе, а ехать в другой, где ранее проживала нет возможности и родственников нет.

номер вопроса №6391969
прочитан 32 разa
Законно ли это, ведь я уже год прописана и проживаю в указанном городе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алена Залилова, г. Вязьма
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 5
номер вопроса №6392029
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 08:14

    Нарколог может сам отправить запрос по вашему месту жительства. Обратитесь к глав.врачу с жалобой

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3844
ответов: 9658
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 10933
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 25902
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11