Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 421

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 3137452, г. Павловский Посад
25.03.2015 07:50
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Купили земельный участок в павловском-посаде по огородничество.

Хотели перевести в лпх или ижс, в администрации сказали что скорей всего этого не получиться сделать. Как нам поступить в случии отказа? Могут ли они отказать в переводе земли?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6391974
прочитан 7 раз
Купили земельный участок в павловском-посаде по огородничество.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    25.03.2015 07:53

    Да, могут отказать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29061
ответов: 93096
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3763
ответов: 8840
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 20074
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54109
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Павловский Посад по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос