Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Евгеньевич, г. Нефтекамск
Владимир Евгеньевич
25.03.2015 в 08:00
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 0

И могут ли остальные собственники продать свои доли?

Арестована моя доля в квартире. Законно ли это? Ведь это мое единственное жилье! И могут ли остальные собственники продать свои доли?

номер вопроса №6391984
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 162 002

    Остальные конечно могут продать. А Вашу долю хоть и могут арестовать, но продать в счет долга не смогут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение