Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичКузьминых Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаСтепанов Юрий ВасильевичМосквичев Алексей ВячеславовичКинтеро Денис Анхелович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Для того чтобы суд отступил от начала равенства долей, необходимо наличие

исключительных существенных обстоятельств, свидетельствующих о необходимости учета интересов несовершеннолетних детей при разделе имущества супругов и отступления от общего принципа равенства долей супругов в общем имуществе.

Поясните пожалуйста, что это за СУЩЕСТВЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?

номер вопроса №6391993
прочитан 51 раз
Для того чтобы суд отступил от начала равенства долей, необходимо наличие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37343 | ответов: 96981
    25.03.2015 07:56

    Существенные обстоятельства-это те обстоятельства что дети после развода остаются жить с вами и с учетом интересов детей ваша доля может быть увеличена

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    25.03.2015 07:57

    конкретного перечня этих обстоятельств законом не предусмотрено

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16070
ответов: 50247
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1620
ответов: 5565
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 7639
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3222
ответов: 7822
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Находка по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос