Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Васильевна, г. Сургут
Любовь Васильевна
25.03.2015 в 07:57
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Если подать декларацию 3-НДФЛ за 2014 год, то какая будет сумма вычета.

Квартира куплена в сентябре 2007 году, декларация 3-НДФЛ не подавалась. Если подать декларацию 3-НДФЛ за 2014 год, то какая будет сумма вычета.

Ответить
номер вопроса №6391997
прочитан 166 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 014

    Будет 2 000 000 рублей.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 025 | ответов: 3 248

    13 % от дохода за указанный год

    Задать вопросы Вы всегда можете в моей группе ВКонтакте
    https://vk.com/public144023615
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    На основании ст.220 НК РФ вы можете подать декларацию 3ндфл за предыдущие 3 года, т.е. 2014, 2013, 2012 год. Сумма возврата будет исходя из уплаченного ндфл

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение