Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатные рецепты

Наталья валерьевна, г. Губкин
25.03.2015 в 08:00

Мне в женской консультации выписали бесплатный рецепт на витамины, в аптеке уже месяц мне отказывают витамины выдать, говорят что нет. Куда мне обратиться?

номер вопроса №6392006
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    25.03.2015 09:55
    отзывов: 780 Личная консультация

    Уважаемая, Наталья Валерьевна! Если вам отказывают в выдаче витаминов - требуйте письменного отказа, это ваше право. На основании данного отказа, можно будет обратиться в надзорные инстанции за защитой ваших прав.

    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 08:00
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В женской консультации мне дали справку на легкий труд, и попросили заверить (поставить печать) в поликлинике, но там мне
читать ответы (1)
В женской консультации никогда не дают бесплатные таблетки/витамины, ссылаются на то, что закончились. 1 раз дали и то с
читать ответы (1)
В женской консультации выписали рецепт на бесплатные витамины для беременных, срок действия рецепта 10 дней, к сожалению
читать ответы (1)
В женской консультации, где я встала на учет на ранних сроках беременности, мне не выдают справку о том, что я беременна
читать ответы (1)
Записалась к врачу в женскую консультацию. Попросила поставить на учет мне сказали что еще рано так как у вас 3 недели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение