Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ижевск
25.03.2015 08:02
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

У меня умер отец в прошлом году он жил в Санкт-Петербурге, а я узнала об этом три дня назад т.

к мы не общались. Я хотечу узнать есть ли наследство которое мне принадлежит? Что мне нужно делать?

номер вопроса №6392019
прочитан 13 раз
У меня умер отец в прошлом году он жил в Санкт-Петербурге, а я узнала об этом три дня назад т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37608 | ответов: 97645
    25.03.2015 08:05

    Есть ли наследство,это вы должны узнавать.Вы можете сделать запрос в Росреестр в г.Санкт-Петербург о том было ли у умершего отца недвижимое имущество

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2989 | ответов: 8638
    25.03.2015 08:30

    Здравствуйте! Вы являетесь наследником по закону первой очереди. Поэтому вправе в течение шести месяцев со дня смерти отца обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства. Нотариус сделает необходимые запросы.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37603
ответов: 127606
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 1736
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8872
ответов: 30031
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ижевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос