Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичМосквичев Алексей ВячеславовичКвакин Валерий ВалентиновичШестаков Павел ДмитриевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна Худобандаева, г. Алупка
Россия, г. Алупка | Вопросов: 12

Работаю младшей медсестрой палатной в государственном бюджетном управлении санатория в Крыму.

Руководство издало приказ на 0,5 ставки на каждую младшую медсестру при этом сказав, что приказ издался не на месяц, а на год и эти 0,5 ставки будут оплачиваться только при загруженности санатория. Загруженность санатория должна быть где то 70-80 человек, в данный момент 39 человек. Имеет ли руководство оплачивать эти 0,5 ставки на свое усмотрение? И на сколько лет закладывается бюджет в РФ в мед учреждениях? А Украине это было на пять лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392021
прочитан 9 раз
Работаю младшей медсестрой палатной в государственном бюджетном управлении санатория в Крыму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25190 | ответов: 97114
    25.03.2015 10:48

    Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, регулируются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 13412
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41365
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8665
ответов: 25840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
юристы из города Алупкаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Алупка по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос