Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ижевск
22.09.2008 22:36
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Прав? (Какой минимальный, и как его получить?) Стоит ли идти мне в суд?

У меня скоро суд (26.09.08), попался в состоянии алкогольного опьянения, за рулем. От мед. освидетельствования я отказался. Пришла суд. повестка по ст. 12-26 п.1. На какой срок меня лишат вод. прав? (Какой минимальный, и как его получить?) Стоит ли идти мне в суд?

номер вопроса №639203
прочитан 25 раз
Прав? (Какой минимальный, и как его получить?) Стоит ли идти мне в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    22.09.2008 22:59

    Минимальный срок лишения прав составляет 1,5 года. Если не явитесь к мировому судье, будучи уведомленным о дате, месте и времени суда, постановление о лишении могут вынести в Ваше отсутствие. Если хотите получить минимальный срок, являйтесь в суд и "сыпьте голову пеплом".

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 2932
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5664
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 12282
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11