Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До вступления в силу закона о банкротстве

Галина-кодМайкопа, г. Майкоп
25.03.2015 в 08:01

Как додержаться до закона-если уже звонят из банков? Или это необязательно?

номер вопроса №6392030
прочитан 3 разa
  • 25.03.2015 08:02
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    да просто трубку не берите. или посылайте... в суд

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 08:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть свои деньги на почте за наложный платёж за письмо, если обманули звонили из банка экспресс лайф сказали
читать ответы (1)
Бывший работник при оформлении кредита указал наш телефон, сейчас звонят из банка, требуя этого работника. Он не работает
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно отключить звонки родственникам. Звонят из банка и не представляются с какого и имя тоже не
читать ответы (1)
Если постоянно звонят из банков, а также приходят на работу и долбятся в наглую домой, что в данной ситуации делать? На
читать ответы (1)
Как подать на алименты если муж не работает официально, или это временная работа на месяц (ребенку 1,9 лет). Подавать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение