Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарас, г. Белоозерск
22.09.2008 22:37
Беларусь, г. Белоозерск | Вопросов: 1

Меня лишили прав за превышение скорости (повторно в течении года),

могу ли я обжаловать решение (хотя бы до штрафа), и как мне это сделать?

P.S. Превысил, чтоб разрядить аварийную обстановку, созданную другим участником движения.

номер вопроса №639204
прочитан 75 раз
Меня лишили прав за превышение скорости (повторно в течении года),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    22.09.2008 22:45

    Вам надо подать жалобу в 10 дневный срок со дня получения копии постановления мирового судьи о лишении прав. Жалоба адресуется в районный суд, но подается через канцелярию мирового судьи, вынесшего постановление. Что касается текста жалобы, то он зависит от обстоятельств правонарушения и причин его совершения, мотивов лишения, указанных в постаовлении. Учтите, что я даю ответ применительно к Российской Федерации, поскольку виртуальная юридическая консультация рассчитана на юристов и посетителей, сталкивающихся с применением законодательства РФ. Что касается беларуси, то Вы можете направить свой вопрос в Булорусскую виртуальную консультацию по адресу www.newlegal.by/

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 276
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4743
ответов: 14674
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 1583
Консультация
Логинов Александр Вячеславович
•на сайте
Логинов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11