Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий МуратовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
25.03.2015 08:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли один участник ООО за другого участника внести безвозмездно деньги в уставной капитал.

номер вопроса №6392069
прочитан 19 раз
Может ли один участник ООО за другого участника внести безвозмездно деньги в уставной капитал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 08:17

    Здравствуйте. Да, может внести- запрета в законодательствве на такие действия нет

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1349
ответов: 2993
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Москва по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.06.2013
ответов : 1