Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкунькова Татьяна МихайловнаКудрин Олег ЭдуардовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗинатуллин Владимир Гадилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Днепропетровск
22.09.2008 22:48
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Во время судебного следствия прокурор на все вопросы судьи отвечал - на усмотрение суда.

В кулуарах прокурор говорил адвокату, что сфабрикованное дело, но ему сверху приказали вынести приговор, иначе уволят. В итоге все вещественные доказательства, по мнению и настоянию адвоката приняты без соблюдения процессуальных требований. В результате чего суд отстранил адвоката. Сама судья много раз консультировалась по делу с председателем суда района. В итоге - приговор 5 лет ст.368 ч.2 УК Украины. К кому я могу обратиться с жалобой помимо апеляции. Как узнать часы приема председателя апеляционного суда г. Киева.

номер вопроса №639207
прочитан 94 разa
Во время судебного следствия прокурор на все вопросы судьи отвечал - на усмотрение суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    22.09.2008 22:57

    Лилия! Виртуальная юридическая консультация предназначена для России. Вам надо обратитьс в Украинскую виртуальную консультацию по адресу www.newlegal.ua/

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 11857
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2930
ответов: 8852
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1168
ответов: 2948
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Днепропетровск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос