Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Владивосток
25.03.2015 08:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Если старый оклад меньше?

У меня такой вопрос я работаю на предприятие меня перевели на другую должность мне хотелось бы узнать потеряю ли я свой заработок если у меня сейчас месяц практики на новой должности? Если старый оклад меньше?

номер вопроса №6392078
прочитан 8 раз
Если старый оклад меньше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 08:22

    Здравствуйте! Все зависит от положения об оплате труда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 281 | ответов: 620
    25.03.2015 08:24

    Добрый день!

    Перевод на другую должность должен быть оформлен надлежащим образом. ст.72.1 ТК РФ Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных "частями второй" и "третьей" статьи 72.2 настоящего Кодекса.

    В приказе о переводе должна быть указана должность на которую вас переводят. а так же оклад по данной должности согласно штатного расписания. Работодатель так же обязан взять с Вас письменное согласие на перевод.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Якушева Ольга Владимировна
•на сайте
Якушева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 8090
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9302
ответов: 31361
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11