Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 929

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Владивосток
25.03.2015 08:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

У меня такой вопрос я работаю на предприятие меня перевели на другую должность

мне хотелось бы узнать потеряю ли я свой заработок если у меня сейчас месяц практики на новой должности? Если старый оклад меньше?

номер вопроса №6392078
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос я работаю на предприятие меня перевели на другую должность

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 08:22

    Здравствуйте! Все зависит от положения об оплате труда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 278 | ответов: 612
    25.03.2015 08:24

    Добрый день!

    Перевод на другую должность должен быть оформлен надлежащим образом. ст.72.1 ТК РФ Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных "частями второй" и "третьей" статьи 72.2 настоящего Кодекса.

    В приказе о переводе должна быть указана должность на которую вас переводят. а так же оклад по данной должности согласно штатного расписания. Работодатель так же обязан взять с Вас письменное согласие на перевод.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос