Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 489 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичСедельников Сергей СергеевичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Мы с мужем совместно не проживаем но не разведены. У него большие долги по алиментам.

Так как он их не платит я была вынуждена взять кредиты на покупку техники и проживание. Сейчас я осталась без работы кредиты платить нечем. У нас маленький ребенок ему 5 лет. Нечем платить за садик и квартиру. Могу я оплаты по кредитам и садик а так же квартиры перевести на него через суд. Спасибо.

номер вопроса №6392081
прочитан 18 раз
Мы с мужем совместно не проживаем но не разведены. У него большие долги по алиментам.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 08:38

    33-39 ск РФ все что нажито в браке и долги и имущество подлежит разделу в равных долях

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    25.03.2015 10:48

    Нет, это совершенно нереально.

    Однако Вы вправе через суд разделить имущество и долги.

    Однако с учётом того, что Вы пишете, что не живете вместе, суд может признать и имущество и долги, нажитые за время раздельного проживания, Вашими личными.

    Взыскивайте алименты.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Елена николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Я не поняла что это за ответ?это я и без вас знала.я спросила могу я все эти оплаты перевести полностью на него.и как мне это сделать через суд.

номер вопроса №6392386
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10690 | ответов: 28536
    25.03.2015 08:59

    нет не можете, ... вы можете в период брака просить назначить алименты на содержание ребенка...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 10:44

    Вы можете разделить через суд и имущество и долги

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7394
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос