Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Новый Уренгой
25.03.2015 08:10
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Хотел бы спросить обязательно заносить квитанцию в суд?

Меня судили по УК РФ и суд вынес приговор, штраф в размере 50 тыс. руб. (срок погашения штрафа 40 дней). Хотел бы спросить обязательно заносить квитанцию в суд? Можно оплатить через интернет? Что будет если я оплачу штраф, а квитанцию занесу позже?

номер вопроса №6392086
прочитан 13 раз
Хотел бы спросить обязательно заносить квитанцию в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 943
    из команды «Удача»
    25.03.2015 08:13

    Здравствуйте! Квитанцию можете принести приставу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3099
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7186
ответов: 22499
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11321
ответов: 36832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11