Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли у меня по закону,

Людмила, г. Киров
Людмила Россия, г. Киров
22.09.2008 в 22:59

В апреле 2008 года я вышла на пенсию. Я не инвалид, не ветеран труда и нет у меня никаких особых заслуг, медалей и т.п. Есть ли у меня по закону, какие-нибудь надбавки к пенсии на покупку лекарств, проезд в транспорте, оплату коммунальных услуг и т.п.? Спасибо за ответ.

vip  номер вопроса №639211
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    23.09.2008 10:21
    отзывов: 665 Личная консультация

    Людмила, надбавок к пенсии федеральным законодательством не предусмотрено. Пенсионный фонд выплат ни каких делатьв этом случае не будет.... Региональным законодательством (Кировсакой области) возможно предусмотрены какие-либо выплаты в зависиости о стажа... братитесь с этим вопоосом о органы социалтной защиты по месту жительства...

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В марте 2015 года я вышла на пенсию, но продолжала работать. Имею ли я право на получение единовременного пособия, решив
читать ответы (1)
В конце прошлого года я вышла на пенсию по выслуге и хочу спросить положено ли мне единовременная выплата по выходу на
читать ответы (1)
В январе 2014 года я вышла на пенсию по старости. Трудовой стаж составляет 35 лет. Сейчас не работаю. Будет ли мне сделан
читать ответы (1)
В октябре 2009 года я вышла на пенсию в 50 лет, так как есть северный стаж. Имею ребенка 1996 года рождения. Предоставила
читать ответы (1)
В августе 2012 года я вышла на пенсию. В период с 1982 по 1987 годы я работала бухгалтером на Крайнем Севере и очень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение