Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Екатеринбург
25.03.2015 08:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мне предлагают другую ставку с меньшим окладом, могут меня перевести на другую ставку без моего согласия?

У меня заканчивается отпуск по уходу за ребёнком (1,5 года я мать-одиночка), за время отпуска мою ставку передали в другую дирекцию филиала та дирекция не принимает меня обосновывая, что не правильно указали должность. В настоящее время моя ставка числится вне штата. Мне предлагают другую ставку с меньшим окладом, могут меня перевести на другую ставку без моего согласия? Такие действия правомерны?

номер вопроса №6392112
прочитан 42 разa
Мне предлагают другую ставку с меньшим окладом, могут меня перевести на другую ставку без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 272 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 08:19

    Без вашего согласия ст 72 ТК РФ вас не могут перевести на эту ставку

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1482
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 729
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1367
ответов: 3294
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11