Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка платежа в банке

Руслан, г. Казань
Руслан Россия, г. Казань
25.03.2015 в 08:16
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392118
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 09:14
    отзывов: 170 Личная консультация

    Здравствуйте, если одним из пунктов договора с банком, который Вы заключали при выдаче кредита, предусмотрена отсрочка платежа при обстоятельствах независящих от сторон, то такая отсрочка возможна, по Вашему заявлению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если мне 18 лет и я уйду в академический отпуск? Очень надо взять
читать ответы (1)
Я, состоя в законном браке, хочу подать на алименты (ребенку 1,2 года, я нахожусь в декретном отпуске). Знаю, что помимо
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имею ли я право на отсрочку от армии, если у меня мама - инвалид 2 группы, отца, братьев и сестёр
читать ответы (1)
Будут ли мне выплачивать стипендию, мат. помощь и соц. стипендию, если я уйду в академический отпуск?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право на управления скутером без прав если у меня в селе нет автошколы где учат на права на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение