Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичДанилова  Елена  АлександровнаГатауллина Регина РаисовнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Владимировна, г. Павловский Посад
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Есть ли льгота на оплату электроэнергии у пенсионеров Моск. обл. (не ветерана труда и пр.

особых категорий)? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392119
прочитан 9 раз
Есть ли льгота на оплату электроэнергии у пенсионеров Моск. обл. (не ветерана труда и пр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23099 | ответов: 113284
    25.03.2015 22:48

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О ветеранах" (12 января 1995 г.)

    льготы тут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос