Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина Евгеньевна, г. Балаково
Нина Евгеньевна
25.03.2015 в 08:20
Россия, г. Балаково | Вопросов: 0

Мой ребенок инвалид, могу ли я оформить получение питание, и считается ли при оформление пенсия ребенка?

Мой ребенок инвалид, могу ли я оформить получение питание, и считается ли при оформление пенсия ребенка?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6392127
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 274 | ответов: 112 512

    Неизвестно, федеральным законодательством не предусмотрено.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение