Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Ему сказали что перезвонят в течении этих 55 дней, и скажут что сделать, но так и не позвонили.

У отца была кредитная карточка русского стандарта, были просрочки в платежах, в итоге набежала сумма 48000 р! Он пошел в банк сделать реструктуризацию, ему сказали что в течении 55 дней сумма будет заморожена и проценты не будут идти, затем позвонили и сказали что за реструктуризацию надо заплатить 10000 р.! Денег на тот момент таких не было! Ему сказали что перезвонят в течении этих 55 дней, и скажут что сделать, но так и не позвонили. Он пошел в банк узнать сколько ему платить в месяц, пришел в банк и оказалось что ему надо было 3 дня назад еще прийти чтобы подтвердить реструктуризацию, а теперь реструктуризация просрочена и сумма увеличилась до 55000 р. и каждый день идет пенни в размере 110 р. И теперь ему надо заплатить всю сумму сразу. Скажите что делать? Таких денег нету!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6392130
прочитан 8 раз
Ему сказали что перезвонят в течении этих 55 дней, и скажут что сделать, но так и не позвонили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 999 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 08:24

    Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Ждите суда, а в суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Карпунов Арман Евгеньевич
•на сайте
Карпунов А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 62
Консультация
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1351
ответов: 3255
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11