Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Луиза музагитовна, г. Белебей
Россия, г. Белебей | Вопросов: 1

У зятя взяли расписк об отказе от кварттры, убедив его, что все-таки это квартира ег тещи.

Сноха обналичила материнскойкапитал, оформив сделку купли ппродажи квартиры у своей матери. У зятя взяли расписк об отказе от кварттры, убедив его, что все-таки это квартира ег тещи. На обналиченные деньги сноха купила себе машину, которую она переоформила на другое лицо, так как сейчас развод. Кпк действовать зятю?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392136
прочитан 16 раз
У зятя взяли расписк об отказе от кварттры, убедив его, что все-таки это квартира ег тещи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    25.03.2015 08:24

    действовать? по -совести, не забывая, что он , когда ему было выгодно сам участвовал в этой схеме...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Луиза музагитовна, г. Белебей
Россия, г. Белебей | Вопросов: 1

О какой выгоде вы говорите? Теща как жила. Так и продолжает там жить. Ничего не изменилось

номер вопроса №6392271
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    25.03.2015 08:44

    О какой выгоде? но вы сами сказали, что "обналичили" капитал, все прекрасно понимали, что это так,... затем, хоть теща там иживет, однако по закону квартира ей уже не принадлежит и в случае спора она останется ни с чем.... яркий пример - ваш нынешний развод и вы усиленно думаете, как произвести раздел с выгодой для одной стороны и не выгодой для другой - иначе вы не задавали бы вопрос... либо я, что-то не понял..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2276
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 4154
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18062
ответов: 53390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11