Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  ЛеонидовичСлонова Анастасия ВладимировнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Партизанск
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 7

Я работаю и колонии строгого режима уже 8 лет имею ли я право на получение субсидии

(на строительство жилья в приморском крае) если в Законном браке мы уже 8 лет и у нас 2-е детей. Или она даётся только тем кто стоит на очереди.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392139
прочитан 17 раз
Я работаю и колонии строгого режима уже 8 лет имею ли я право на получение субсидии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр Владимирович, г. Партизанск
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 7
номер вопроса №6419970
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43651 | ответов: 150393
    28.03.2015 05:55

    Вам нужно обратиться в администрацию города по этому вопросу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос