Могу ли я оплатить штраф онлайн и принести квитанцию с опозданием?

Вадим, г. Новый Уренгой
Вадим Россия, г. Новый Уренгой
25.03.2015 в 08:23

Могу ли я оплатить штраф онлайн и принести квитанцию с опозданием?

номер вопроса №6392164
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 984
    25.03.2015 09:26

    Закон - этого не запрещает.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Новый Уренгой
    25.03.2015 в 13:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оплатить штраф за распитие спиртных напитков? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Могу ли я оплатить штраф со скидкой в 50% статья 19.22 ч 1, штраф выписан 13.05.2016 г сумма штрафа 1500 руб, могу я оплатить 750 руб.
читать ответы (1)
Могу ли я оплатить штраф за нарушение пдд по прошествии 70 дней? На руках квитанция неоплаченная.
читать ответы (1)
Могу ли я оплатить штраф об АП он-лайн?
читать ответы (1)
Могу ли я оплатить штраф за курение на месте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение