Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
25.03.2015 08:31
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Законно ли требование прописанное в договоре долевого участия,

о взимании отдельной платы за изготовление и монтаж витражных конструкций лоджий, балконов с использованием стекла и композитных материалов, в соответствии с проектом фасадов.

номер вопроса №6392171
прочитан 10 раз
Законно ли требование прописанное в договоре долевого участия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 477 | ответов: 100 359
    из команды «Удача»
    25.03.2015 09:18

    Если стороны об этом договорились - что тут может быть незаконного?

    __
    А.Малых
Ольга, г. Новосибирск
25.03.2015 09:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Конечно понятно что если я его подписала,то согласилась со всеми условиями,но дело в том,что застройщик не соглашался внести изменения в договор (мне просто бы не продали квартиру ,тем более что покупала по переуступке оформленное доп соглашением).может ли это квалифицироваться как навязывание услуги, ведь остекление предусмотрено проектом?

номер вопроса №6392690
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    25.03.2015 11:17

    В таком случае можно отказаться от остекления. Пишите застройщику претензию по этого поводу.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4924
ответов: 15201
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11