Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 370

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Партизанск
25.03.2015 08:25
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 6

Как написать обращение инспектору по труду в приморском крае.

Образец ст 62 что конкретно указывать можно подробнее.

номер вопроса №6392178
прочитан 7 раз
Как написать обращение инспектору по труду в приморском крае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18598 | ответов: 57313
    25.03.2015 08:34

    Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме с уточнением всех обстоятельств

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10521
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9745
ответов: 33026
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
юристы из города Партизанскюристы по теме "Документы"юристы из города Партизанск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос