Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предельные размеры участков домов

Гость_3030027, г. Ужур
Гость_3030027 Россия, г. Ужур
25.03.2015 в 08:39
номер вопроса №6392181
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    25.03.2015 09:11
    отзывов: 32 804 Личная консультация

    Федеральным законодательством - такой параметр не нормируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По законодательству РФ иностранные студенты какого отделения (очная или очно-заочная т.е вечернее отд) могут расчитывать
читать ответы (1)
По законодательству РФ выплата алиментов продолжается при поступлении ребёнка в ВУЗ? В феврале 2-го числа дочке от первого
читать ответы (1)
Как по законодательству РФ можно оформить куплю-продажу части земельного участка под индивидуальное строительство. У
читать ответы (1)
Какая ответсвенность предусмотрена по законодательству РФ, если не перечислить деньги по договору долевого участия?
читать ответы (1)
Какая температура должна быть в квартире в отопительный сезон по законодательству РФ...?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение