Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПотапова Светлана НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичХохрякова Любовь ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Анатольевна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Ребенок прописан по месту жительства отца, я с его отцом в разводе.

Понадобилось получить выписку из лицевого счета квартиры и мне в выдаче отказали, как мне объяснили я никто. Все документы я представляла, включая паспорт бывшего мужа. Есть еще нюанс-на сегодняшний день у него имеется задолженность по квартплате. Документ мне нужен для постановки на очередь, как нуждающихся в улучшении жил. условий. Правомерно ли поведение управляющей компании, действительно ли я не имею право получить выписку за своего несовершеннолетнего сына?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6392207
прочитан 49 раз
Ребенок прописан по месту жительства отца, я с его отцом в разводе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    26.03.2015 07:34

    Вы, как законный представитель имеете на это право. усть вам дают письменный отказ в УК и идите с ним в прокуратуру и суд.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чебоксары по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос