Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЦветков Ярослав ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичИзотов Евгений НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичДзампаева Любовь ВикторовнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Валентинович, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 14

В законе о банкротстве физлиц написано, что не подлежат изъятию вещи обычного обихода.

Это что? Холодильник, телевизор, стиральная машина входит в перечень?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392237
прочитан 28 раз
В законе о банкротстве физлиц написано, что не подлежат изъятию вещи обычного обихода.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    25.03.2015 08:36

    Здравствуйте! Это имущество указано в ст.446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 830
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1206
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 3907
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Томск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос