Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаДейслинг Татьяна АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаПлахутин Роман АлександровичГасанов Азим ГасановичШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ярославль
25.03.2015 08:35
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Человек продал квартиру и находится в процессе строительства новой (долевое участие).

В это время ему исполняется 45 лет, меняет паспорт. В УФМС ему грозят влепить штраф за проживание без регистрации, её у него нет. Могут ли они осуществить свою угрозу, какой штраф за это предусмотрен и будет ли считаться смегчением вины то обстоятельство, что у него нет пока своего жилья, но есть документы на строящееся жилище?

номер вопроса №6392245
прочитан 13 раз
Человек продал квартиру и находится в процессе строительства новой (долевое участие).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 08:42

    Здравствуйте! Штраф будет.

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 846
ответов: 2991
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4747
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8755
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ярославль по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос