Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебный приказ

Елена Олеговна, г. Нягань
Елена Олеговна Россия, г. Нягань
25.03.2015 в 14:58

Пожалуйста суд по просрочке кредита проходить должен в присутствии должника? И что это за документ судебный приказ? И можно ли после него подавать в суд на уменьшение накручек? Спасибо.

номер вопроса №6392248
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 15:01
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Судебный приказ отменяется по Вашему заявлению.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    25.03.2015 16:53
    отзывов: 648 Личная консультация

    Судебный приказ, может быть вынесен без вашего присутствия. Однако в течении 10 дней с момента фактического получения, по вашему заявлению вы можете его отменить.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что это за документ и какую юридическую силу он имеет? ВОПРОС: В Росреестре, требуют Соглашение об изменении режима
читать ответы (1)
По просрочке кредита банк подал в суд на заемщика и двух поручителей, суд прошел, заемщик не отказывается, второй суд дал
читать ответы (1)
Могут ли уволить воспитателя по статье за то, что 3-х детей переводят в другую группу, и что это за статья и вообще могут
читать ответы (1)
Суд по дтп длится более года, за это время изменился курс с 36 до 66, можно ли изменить исковые требования с учетом
читать ответы (1)
Что означает принято по решению суда статьей статья 46 часть 1 п 4 и что это за статья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение