Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичБратченко Александр ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Мураши
Россия, г. Мураши | Вопросов: 1

Купила на улице с рук телефон samsung galaxy s4, купилась на цену

, 4 600 руб, к телефону прилагался чек о покупке (19 500 руб) этого телефона несколькими месяцами раньше и гарантийный талон. Судя по чеку и талону телефон был приобретён в магазине СВЯЗНОЙ г.Екатеринбурга. Уже дома обнаружили, что телефон перепрошитый, начинка совершенно не соответствует данной модели. Значит, или мошенники подделывают документы сети магазинов Связной, или в магазине продают левые телефоны. Куда можно обратиться по данному вопросу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392249
прочитан 12 раз
Купила на улице с рук телефон samsung galaxy s4, купилась на цену

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    25.03.2015 08:52

    Здравствуйте! В полицию обращайтесь по факту мошенничества ст.159 УК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос