Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 624
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 11

Я инвалид 1 группы. Вызвал на дом нотариуса, для оформления права наследства

, на долю умершего родителя. Нотариус огласил расценки-600 рублей гос. пошлина и 2200 за выезд на дом (10 минут езды, транспорт и водитель мои, документы готовы) и заявил, что на данные услуги льготные скидки не распространяются. Законно ли утверждение нотариуса???

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6392259
прочитан 12 раз
Я инвалид 1 группы. Вызвал на дом нотариуса, для оформления права наследства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 895 | ответов: 5 962
    26.03.2015 07:27

    Законно, за свои услуги - выезд на дом нотариус сам назначает расценки. А на счет льгот - это право каждого астного нотариуса применять их или нет. Государственных нотариусов у нас в стране давно нет.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65