Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 374
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Суть вопроса - В случае несчастного случая с матерью,

Есть два собственника квартиры - Мать и дочь. У матери второй брак. Собственно второй муж матери является отчимом ее дочери. Он прописан в этой квартире без брава собственности. У ее второго мужа, то есть отчима дочери-есть дети от первого брака. Суть вопроса - В случае несчастного случая с матерью, перейдет ли доля ее второму мужу и будут ли иметь права на собственность его дети от первого брака? Квартира была приобретена до бракосочетания матери со вторым мужем.!

номер вопроса №6392262
прочитан 10 раз
Суть вопроса - В случае несчастного случая с матерью,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 570 | ответов: 160 863

    Второй муж будет наследником и ее дети в равных долях (ст.1142 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы