Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Серпухов
25.03.2015 08:39
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Если я их все оплачу, как скоро мне откроют выезд?

Мне ограничили выезд из РФ потому что я накопил кучу штрафов в ГИБДД. Если я их все оплачу, как скоро мне откроют выезд?

номер вопроса №6392272
прочитан 8 раз
Если я их все оплачу, как скоро мне откроют выезд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 446 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    25.03.2015 09:10

    Законодательством конкретные сроки для этого не установлены.

    __
    А.Малых
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 10:26

    Когда сообщите приставам об этом, те должны будут проверить информацию и отменить свое постановление.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11