Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
25.03.2015 08:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Смогу ли я вернуть деньги с учетом срока давности, если да, то что для этого надо?

В 2011 году я взял в банке кредит, за что банк с меня взял 2% процент от суммы кредита за выдачу кредита. Теперь 2015 год и хочу вернуть эти 2%, раньше я не знал, что не законно было со стороны банка. Смогу ли я вернуть деньги с учетом срока давности, если да, то что для этого надо?

Вопрос от безработного номер вопроса №6392276
прочитан 10 раз
Смогу ли я вернуть деньги с учетом срока давности, если да, то что для этого надо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    25.03.2015 08:41

    Здравствуйте! Кредитный договор еще действует? Если да, то решайте вопрос в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Сергей, г. Новосибирск
25.03.2015 09:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8
номер вопроса №6392823
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    25.03.2015 10:06

    Образец имеет общую форму. Вам нужно индивидуально исходя из условий договора претензию составлять. Если нужна помощь - обращайтесь.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96703
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5200
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1645
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11