Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Папки

Екатерина, г. Грязовец
Екатерина Россия, г. Грязовец
25.03.2015 в 08:40

Купили видеорегистратор 3 месяца назад, по необходимости решили посмотреть видео, открыли папку а там записи с 15 марта (использовался с января этого года), и то половина папок пуста, а там где есть видео и то не за весь период работы регистратора. Качество съемки ужасное, половину знаков рассмотреть нельзя, то что происходит в салоне вообще не слвышно. Хотя заявлено качество видео 720 Р в hd.могут ли вернуть деньги за такой товар?

номер вопроса №6392277
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 08:49
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил 3 месяца назад автозапчасти к иномарке по каталожным номерам к ходовой это время все ездил и вот пришло время менять
читать ответы (1)
Купили машину в кредит 3 месяца назад. Я разошлась с мужем и он платить не хочет, а кредит взят на меня, но я инвалид 2
читать ответы (1)
3 месяца назад был зарегистрирован брак. По прошествии 3 месяцев выяснилось, что жить с этим человеком нет возможности.
читать ответы (1)
Купили 3 месяца назад с мужем квартиру. Прежние хозяева выписались. В квартире прописана только я (супруга). В счете за
читать ответы (1)
3 года назад я ушла с вуза по собственному желанию, отучилась там всего месяц, но так получилось, что деньги за обучение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение