Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата по КАСКО или по ОСАГО

Надежда Юрьевна, г. Саянск
Надежда Юрьевна Россия, г. Саянск
25.03.2015 в 08:42

Скажите у меня страховка осаго на машине. Произошла авария, все средства со страховки израсходованны, она у меня на 6 мес. оформленна. Меня интересует, если я эту страховку продаю еще на пол года и произойдет авария, она будет действительна?

номер вопроса №6392278
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 08:46
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! нет, страховка будет не действительна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть страховка на машину меня останавливаеть гаишник и выписывает мне штраф 500 р за то что я не вписан на управления
читать ответы (1)
У нас закончилась страховка ОСАГО на машину, в страховых компаниях говорят, что у них нет полиса, с чем это связано, и
читать ответы (1)
Скажите у меня имееться лицензия на приобретение гладкоствольного оружия ей 1.5 месяца срок ее 6 месяцев. Сейчас меня
читать ответы (1)
У меня были штрафы на машину, они уже просрочены, я их оплатила через интернет, но штрафы все равно высвечиваются, что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, на днях произошла авария в автомобиле виновника Девушка пожаловалась на головную боль, вызвали скорую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение