Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичВаргина Ксения ВикторовнаГорлышева Евгения ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Лянтор
Россия, г. Лянтор | Вопросов: 9

У меня такой вопрос. В праве ли ЖКХ брать плату за отопление в летний период?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392285
прочитан 88 раз
У меня такой вопрос. В праве ли ЖКХ брать плату за отопление в летний период?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25183 | ответов: 97074
    25.03.2015 08:58

    Неизвестно. Но закон - не запрещает плату за сезонную поставку - оплачивать в течении всего года.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 742
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4752
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1121
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
юристы из города Лянторюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Лянтор по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос