Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 467
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анатолий Александрович, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

На кого подать иск, чтобы нам вернули незаконно удержанные средства.

С 2013 г. с пенсионерки снимают денежные средства за услуги управляющей компании. С 2009 года она не является собственником данных объектов. Сделали отмену решения суда. Упраляющая компания, которой поступили деньги по суду, является банкротом. На кого подать иск, чтобы нам вернули незаконно удержанные средства.

номер вопроса №6392288
прочитан 4 разa
На кого подать иск, чтобы нам вернули незаконно удержанные средства.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы