Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Хочу выйти из кооператива, а председатель сказал только через суд, законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6392290
прочитан 14 раз
Хочу выйти из кооператива, а председатель сказал только через суд, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 08:49

    Добрый день! Председатель не прав. Выход из кооператива всегда свободен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 534 | ответов: 12 036
    25.03.2015 20:57

    вам достаточно написать заявление о выходе и направить председателю заказным письмом или вручить под роспись, но при этом вам нужно заключить договор на пользование инфраструктурой

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11