Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 060 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаКадыров Руслан ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичДанилова Екатерина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Подусова Светлана Александровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Соседский участок, категория земли: земли населенных пунктов

, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, был сдан в аренду юридической фирме, которая в свою очередь установила вышку связи билайн высотой примерно 45 метров основание бетонное 10*10, завезли глину, щебень, земля была плодородной слой плодородный не убрали. Куда обращаться что бы эту вышку убрали?

номер вопроса №6392328
прочитан 27 раз
Соседский участок, категория земли: земли населенных пунктов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    25.03.2015 08:58

    Здравствуйте! В суд нужно обращаться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 09:07

    Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Или в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре", непосредственно в прокуратуру по месту жительства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 3013
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тюмень по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос